车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k1619 | 深圳东 | 聊城 | 03:42 | 武穴 | 14:47 | |||
k1622 | 深圳东 | 05:36+2 | 聊城 | 03:47 | 武穴 | 14:47 | 31小时16分 | |
k1281 | 深圳东 | 聊城 | 12:19 | 武穴 | 23:07 | |||
k1281 | 深圳东 | 聊城 | 12:19 | 武穴 | 23:07 | |||
k1281 | 深圳东 | 聊城 | 12:19 | 武穴 | 23:07 | |||
k1281 | 深圳东 | 聊城 | 12:19 | 武穴 | 23:07 | |||
k1284 | 深圳东 | 12:56+1 | 聊城 | 12:19 | 武穴 | 23:07 | 26小时32分 | |
k1284 | 深圳东 | 12:56+1 | 聊城 | 12:19 | 武穴 | 23:07 | 26小时32分 | |
k1284 | 深圳东 | 12:56+1 | 聊城 | 12:19 | 武穴 | 23:07 | 26小时32分 | |
k1284 | 深圳东 | 12:56+1 | 聊城 | 12:19 | 武穴 | 23:07 | 26小时32分 | |
k725 | 昆明 | 聊城 | 19:26 | 武穴 | 07:21 | |||
k728 | 昆明 | 13:45+3 | 聊城 | 19:26 | 武穴 | 07:21 | 63小时20分 | |
k568 | 东莞东 | 20:54+2 | 聊城 | 20:22 | 武穴 | 07:42 | 51小时45分 | |
k569 | 东莞东 | 聊城 | 20:22 | 武穴 | 07:51 |