车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g8007 | 吉林 | 13:39 | 辽阳 | 11:00 | 昌图西 | 12:05 | 4小时22分 | |
2623 | 满洲里 | 09:27+1 | 辽阳 | 12:15 | 昌图 | 15:22 | 25小时50分 | |
g713 | 哈尔滨西 | 15:23 | 辽阳 | 12:30 | 昌图西 | 13:40 | 4小时16分 | |
g717 | 绥芬河 | 20:02 | 辽阳 | 13:47 | 昌图西 | 14:57 | 7小时52分 | |
k1021 | 伊春 | 辽阳 | 16:55 | 昌图 | 19:26 | |||
g767 | 哈尔滨西 | 21:09 | 辽阳 | 18:13 | 昌图西 | 19:25 | 4小时26分 | |
2061 | 加格达奇 | 14:03+1 | 辽阳 | 18:17 | 昌图 | 21:11 | 24小时19分 |