车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g398 | 北京南 | 13:18 | 辽中 | 09:06 | 锦州南 | 09:57 | 6小时18分 | |
d2 | 北京 | 14:08 | 辽中 | 09:44 | 锦州南 | 10:35 | 5小时14分 | |
g1207 | 青岛北 | 辽中 | 11:14 | 锦州南 | 12:11 | |||
g1206 | 青岛北 | 19:12 | 辽中 | 11:14 | 锦州南 | 12:11 | 11小时6分 | |
g1202 | 上海虹桥 | 21:00 | 辽中 | 11:28 | 锦州南 | 12:19 | 12小时39分 | |
g1203 | 上海虹桥 | 辽中 | 11:28 | 锦州南 | 12:19 | |||
g1242 | 济南西 | 22:35 | 辽中 | 17:31 | 锦州南 | 18:33 | 6小时59分 | |
g1243 | 济南西 | 辽中 | 17:31 | 锦州南 | 18:33 | |||
d8076 | 山海关 | 21:46 | 辽中 | 19:28 | 锦州南 | 20:28 | 2小时53分 | |
g374 | 天津西 | 23:27 | 辽中 | 20:06 | 锦州南 | 20:58 | 6小时24分 |