车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g398 | 北京南 | 13:18 | 辽中 | 09:06 | 秦皇岛 | 11:08 | 6小时18分 | |
g1212 | 上海虹桥 | 20:18 | 辽中 | 11:00 | 秦皇岛 | 13:06 | 11小时16分 | |
g1213 | 上海虹桥 | 辽中 | 11:00 | 秦皇岛 | 13:06 | |||
g1207 | 青岛北 | 辽中 | 11:14 | 秦皇岛 | 13:26 | |||
g1206 | 青岛北 | 19:12 | 辽中 | 11:14 | 秦皇岛 | 13:26 | 11小时6分 | |
g1247 | 青岛北 | 辽中 | 14:24 | 秦皇岛 | 16:28 | |||
g1246 | 青岛北 | 22:14 | 辽中 | 14:24 | 秦皇岛 | 16:28 | 12小时36分 | |
g1242 | 济南西 | 22:35 | 辽中 | 17:31 | 秦皇岛 | 19:51 | 6小时59分 | |
g1243 | 济南西 | 辽中 | 17:31 | 秦皇岛 | 19:51 | |||
t241 | 合肥 | 辽中 | 18:12 | 秦皇岛 | 23:04 | |||
t244 | 合肥 | 12:55+1 | 辽中 | 18:12 | 秦皇岛 | 23:04 | 29小时18分 | |
g374 | 天津西 | 23:27 | 辽中 | 20:06 | 秦皇岛 | 22:10 | 6小时24分 |