车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1212 | 上海虹桥 | 20:18 | 辽中 | 11:00 | 徐州东 | 17:12 | 11小时16分 | |
g1213 | 上海虹桥 | 辽中 | 11:00 | 徐州东 | 17:12 | |||
g1203 | 上海虹桥 | 辽中 | 11:28 | 徐州东 | 17:59 | |||
g1202 | 上海虹桥 | 21:00 | 辽中 | 11:28 | 徐州东 | 17:59 | 12小时39分 | |
t241 | 合肥 | 辽中 | 18:12 | 徐州 | 09:21 | |||
t244 | 合肥 | 12:55+1 | 辽中 | 18:12 | 徐州 | 09:21 | 29小时18分 |