车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d5952 | 汉口 | 12:21 | 利川 | 07:32 | 枝江北 | 10:39 | 4小时49分 | |
d3055 | 上海 | 利川 | 10:13 | 枝江北 | 13:41 | |||
d3058 | 上海 | 利川 | 10:13 | 枝江北 | 13:41 | |||
d2215 | 上海虹桥 | 利川 | 10:29 | 枝江北 | 13:16 | |||
d2218 | 上海虹桥 | 21:33 | 利川 | 10:29 | 枝江北 | 13:16 | 13小时2分 | |
d2241 | 福州 | 利川 | 11:01 | 枝江北 | 14:02 | |||
d2244 | 福州 | 22:45 | 利川 | 11:01 | 枝江北 | 14:02 | 16小时25分 | |
d5770 | 武昌 | 利川 | 12:05 | 枝江北 | 15:39 |