车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g2345 | 台州 | 醴陵东 | 10:16 | 抚州东 | 12:07 | |||
g2348 | 台州 | 16:35 | 醴陵东 | 10:16 | 抚州东 | 12:07 | 6小时43分 | |
g2331 | 宁海 | 醴陵东 | 12:56 | 抚州东 | 14:48 | |||
g2334 | 宁海 | 19:53 | 醴陵东 | 12:56 | 抚州东 | 14:48 | 11小时4分 | |
g1380 | 南京南 | 20:19 | 醴陵东 | 14:22 | 抚州东 | 16:24 | 12小时55分 | |
g1422 | 嘉兴南 | 23:28 | 醴陵东 | 18:41 | 抚州东 | 20:27 | 12小时28分 |