车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g2345 | 台州 | 醴陵东 | 10:16 | 上饶 | 12:47 | |||
g2348 | 台州 | 16:35 | 醴陵东 | 10:16 | 上饶 | 12:47 | 6小时43分 | |
g1352 | 上海虹桥 | 16:08 | 醴陵东 | 10:56 | 上饶 | 13:18 | 5小时36分 | |
k834 | 上海南 | 23:33+1 | 醴陵 | 11:02 | 上饶 | 17:02 | 26小时51分 | |
g636 | 淮南南 | 17:59 | 醴陵东 | 11:40 | 上饶 | 14:05 | 9小时34分 | |
g1484 | 南京南 | 17:38 | 醴陵东 | 11:52 | 上饶 | 14:26 | 9小时40分 | |
g2331 | 宁海 | 醴陵东 | 12:56 | 上饶 | 15:37 | |||
g2334 | 宁海 | 19:53 | 醴陵东 | 12:56 | 上饶 | 15:37 | 11小时4分 | |
g2305 | 温州南 | 18:28 | 醴陵东 | 13:21 | 上饶 | 15:56 | 10小时5分 | |
g2308 | 温州南 | 醴陵东 | 13:21 | 上饶 | 15:56 | |||
g1380 | 南京南 | 20:19 | 醴陵东 | 14:22 | 上饶 | 17:12 | 12小时55分 | |
g2336 | 南京南 | 20:53 | 醴陵东 | 14:50 | 上饶 | 17:31 | 10小时16分 | |
k1077 | 宁波 | 05:45+2 | 醴陵 | 14:57 | 上饶 | 20:29 | 30小时3分 | |
k1076 | 宁波 | 醴陵 | 14:57 | 上饶 | 20:29 | |||
g1335 | 上海虹桥 | 20:56 | 醴陵东 | 15:33 | 上饶 | 17:59 | 12小时8分 | |
g1334 | 上海虹桥 | 醴陵东 | 15:33 | 上饶 | 17:59 | |||
g1696 | 福州 | 22:02 | 醴陵东 | 17:45 | 上饶 | 20:19 | 10小时58分 | |
g1696 | 福州 | 22:02 | 醴陵东 | 17:45 | 上饶 | 20:19 | 10小时58分 | |
g1696 | 福州 | 22:02 | 醴陵东 | 17:45 | 上饶 | 20:19 | 10小时58分 | |
g1696 | 福州 | 22:02 | 醴陵东 | 17:45 | 上饶 | 20:19 | 10小时58分 | |
g1697 | 福州 | 醴陵东 | 17:45 | 上饶 | 20:19 | |||
g1697 | 福州 | 醴陵东 | 17:45 | 上饶 | 20:19 | |||
g1697 | 福州 | 醴陵东 | 17:45 | 上饶 | 20:19 | |||
g1697 | 福州 | 醴陵东 | 17:45 | 上饶 | 20:19 | |||
g1422 | 嘉兴南 | 23:28 | 醴陵东 | 18:41 | 上饶 | 21:04 | 12小时28分 | |
k326 | 温州 | 10:00+1 | 醴陵 | 18:55 | 上饶 | 00:56 | 23小时35分 | |
k327 | 温州 | 醴陵 | 18:55 | 上饶 | 00:56 |