车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k1373 | 怀化 | 17:25+1 | 醴陵 | 05:33 | 益阳 | 08:24 | 24小时36分 | |
k1376 | 怀化 | 醴陵 | 05:39 | 益阳 | 08:37 | |||
k787 | 成都东 | 13:05+1 | 醴陵 | 16:32 | 益阳 | 19:10 | 25小时5分 | |
k786 | 成都东 | 醴陵 | 16:32 | 益阳 | 19:10 | |||
k1075 | 重庆北 | 醴陵 | 21:56 | 益阳 | 00:44 | |||
k1078 | 重庆北 | 12:12+1 | 醴陵 | 21:56 | 益阳 | 00:44 | 27小时32分 |