车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1352 | 上海虹桥 | 16:08 | 醴陵东 | 10:56 | 诸暨 | 14:46 | 5小时36分 | |
g2331 | 宁海 | 醴陵东 | 12:56 | 诸暨 | 17:17 | |||
g2334 | 宁海 | 19:53 | 醴陵东 | 12:56 | 诸暨 | 17:17 | 11小时4分 | |
k1077 | 宁波 | 05:45+2 | 醴陵 | 14:57 | 诸暨 | 02:53 | 30小时3分 | |
k1076 | 宁波 | 醴陵 | 14:57 | 诸暨 | 02:53 | |||
g1335 | 上海虹桥 | 20:56 | 醴陵东 | 15:33 | 诸暨 | 19:27 | 12小时8分 | |
g1334 | 上海虹桥 | 醴陵东 | 15:33 | 诸暨 | 19:27 | |||
k576 | 上海南 | 11:38+1 | 醴陵 | 21:41 | 诸暨 | 07:36 | 20小时9分 |