车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
1818 | 乌兰浩特 | 16:38+1 | 林东 | 07:59 | 白城 | 15:10 | 21小时58分 | |
1819 | 乌兰浩特 | 林东 | 07:59 | 白城 | 15:10 | |||
k998 | 海拉尔 | 05:47+3 | 林东 | 11:11 | 白城 | 19:00 | 55小时42分 | |
k995 | 海拉尔 | 林东 | 11:11 | 白城 | 19:00 | |||
k274 | 海拉尔 | 07:00+2 | 林东 | 12:07 | 白城 | 19:37 | 31小时33分 | |
k275 | 海拉尔 | 林东 | 12:07 | 白城 | 19:37 |