车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1970 | 兰州西 | 16:41 | 灵宝西 | 12:31 | 杨陵南 | 13:51 | 10小时31分 | |
g1971 | 兰州西 | 灵宝西 | 12:31 | 杨陵南 | 13:51 | |||
k1130 | 宝鸡 | 19:40+1 | 灵宝 | 13:04 | 杨陵 | 18:16 | 28小时8分 | |
k1131 | 宝鸡 | 灵宝 | 13:04 | 杨陵 | 18:16 | |||
g671 | 宝鸡南 | 14:58 | 灵宝西 | 13:06 | 杨陵南 | 14:27 | 7小时9分 | |
g640 | 兰州西 | 17:58 | 灵宝西 | 13:53 | 杨陵南 | 15:16 | 9小时43分 | |
g641 | 兰州西 | 灵宝西 | 13:53 | 杨陵南 | 15:16 | |||
g429 | 兰州西 | 19:52 | 灵宝西 | 15:36 | 杨陵南 | 17:06 | 9小时7分 | |
k131 | 兰州 | 灵宝 | 18:25 | 杨陵 | 22:47 | |||
k134 | 兰州 | 05:54+2 | 灵宝 | 18:25 | 杨陵 | 22:47 | 42小时39分 | |
g4291 | 兰州西 | 灵宝西 | 20:06 | 杨陵南 | 21:29 |