车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d2505 | 西安北 | 11:49 | 灵石东 | 09:08 | 永济北 | 10:42 | 3小时49分 | |
d4033 | 西安北 | 灵石东 | 10:42 | 永济北 | 12:16 | |||
d1962 | 重庆西 | 灵石东 | 12:51 | 永济北 | 14:26 | |||
d1963 | 重庆西 | 20:36 | 灵石东 | 12:51 | 永济北 | 14:26 | 8小时35分 | |
d2521 | 西安北 | 18:45 | 灵石东 | 16:11 | 永济北 | 17:45 | 3小时24分 | |
d9205 | 永济北 | 灵石东 | 16:33 | 永济北 | 18:09 | |||
d2527 | 西安北 | 20:59 | 灵石东 | 18:10 | 永济北 | 19:52 | 3小时39分 | |
d2571 | 宝鸡南 | 22:32 | 灵石东 | 18:55 | 永济北 | 20:45 | 4小时36分 | |
d2533 | 西安北 | 22:39 | 灵石东 | 20:11 | 永济北 | 21:46 | 3小时30分 |