车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g2342 | 南宁东 | 临海 | 08:22 | 雁荡山 | 08:54 | |||
g2343 | 南宁东 | 21:11 | 临海 | 08:22 | 雁荡山 | 08:54 | 13小时43分 | |
g7659 | 温州南 | 09:53 | 临海 | 08:41 | 雁荡山 | 09:15 | 3小时20分 | |
d5503 | 苍南 | 临海 | 10:32 | 雁荡山 | 11:04 | |||
g7581 | 温州南 | 13:39 | 临海 | 12:30 | 雁荡山 | 13:02 | 4小时47分 | |
g7645 | 苍南 | 14:14 | 临海 | 12:41 | 雁荡山 | 13:13 | 7小时15分 |