车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k1177 | 银川 | 08:05+1 | 临河 | 04:02 | 惠农 | 06:20 | 18小时35分 | |
z179 | 乌鲁木齐 | 10:51+2 | 临河 | 10:34 | 惠农 | 12:40 | 37小时47分 | |
k41 | 敦煌 | 08:22+2 | 临河 | 11:23 | 惠农 | 13:39 | 35小时37分 | |
k44 | 敦煌 | 临河 | 11:25 | 惠农 | 13:39 | |||
k888 | 兰州西 | 05:22+2 | 临河 | 14:50 | 惠农 | 17:07 | 31小时44分 | |
k885 | 兰州西 | 临河 | 14:50 | 惠农 | 17:07 | |||
k1520 | 西宁 | 08:29+2 | 临河 | 15:43 | 惠农 | 18:15 | 43小时12分 | |
k1517 | 西宁 | 临河 | 16:01 | 惠农 | 18:15 | |||
t302 | 乌鲁木齐 | 18:48+2 | 临河 | 16:20 | 惠农 | 18:36 | 56小时21分 | |
t303 | 乌鲁木齐 | 临河 | 16:25 | 惠农 | 18:36 | |||
2635 | 兰州西 | 09:26+1 | 临河 | 20:52 | 惠农 | 23:22 | 17小时32分 | |
z311 | 西宁 | 14:00+1 | 临河 | 22:01 | 惠农 | 00:25 | 20小时44分 |