车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1956 | 太原南 | 21:35 | 临泉 | 16:16 | 郑州东 | 17:40 | 9小时37分 | |
g1957 | 太原南 | 临泉 | 16:16 | 郑州东 | 17:40 | |||
g2395 | 郑州东 | 20:57 | 临泉 | 19:22 | 郑州东 | 20:57 | 7小时18分 | |
g2398 | 郑州东 | 临泉 | 19:22 | 郑州东 | 20:57 | |||
g2812 | 石家庄 | 23:30 | 临泉 | 20:13 | 郑州东 | 21:38 | 7小时4分 | |
g2813 | 石家庄 | 临泉 | 20:13 | 郑州东 | 21:38 |