车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k679 | 乌鲁木齐 | 06:10+2 | 临泽 | 12:04 | 柳园 | 17:55 | 37小时21分 | |
d2703 | 乌鲁木齐 | 20:19 | 临泽南 | 13:14 | 柳园南 | 16:03 | 10小时49分 | |
k2058 | 乌鲁木齐 | 06:20+2 | 临泽 | 15:15 | 柳园 | 21:21 | 34小时12分 | |
k2059 | 乌鲁木齐 | 临泽 | 15:15 | 柳园 | 21:21 | |||
d2711 | 乌鲁木齐 | 23:19 | 临泽南 | 15:53 | 柳园南 | 18:55 | 11小时15分 |