车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g868 | 西安北 | 21:48 | 丽水 | 10:03 | 信阳东 | 17:55 | 12小时27分 | |
g869 | 西安北 | 丽水 | 10:03 | 信阳东 | 17:55 | |||
g1992 | 郑州东 | 21:28 | 丽水 | 12:33 | 信阳东 | 19:58 | 9小时31分 | |
g1993 | 郑州东 | 丽水 | 12:33 | 信阳东 | 19:58 | |||
k305 | 兰州 | 丽水 | 21:19 | 信阳 | 13:27 | |||
k308 | 兰州 | 08:11+2 | 丽水 | 21:19 | 信阳 | 13:27 | 37小时21分 | |
k308 | 兰州 | 08:11+2 | 丽水 | 21:19 | 信阳 | 13:27 | 37小时21分 | |
k308 | 兰州 | 08:11+2 | 丽水 | 21:19 | 信阳 | 13:27 | 37小时21分 | |
k308 | 兰州 | 08:11+2 | 丽水 | 21:19 | 信阳 | 13:27 | 37小时21分 |