车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k2286 | 长春 | 06:11+3 | 六枝 | 00:28 | 荆门 | 19:39 | 59小时43分 | |
k2287 | 长春 | 六枝 | 00:28 | 荆门 | 19:39 | |||
k1610 | 襄阳 | 16:22+1 | 六枝 | 17:54 | 荆门 | 14:10 | 28小时6分 | |
k1610 | 襄阳 | 16:22+1 | 六枝 | 17:54 | 荆门 | 14:10 | 28小时6分 | |
k1610 | 襄阳 | 16:22+1 | 六枝 | 17:54 | 荆门 | 14:10 | 28小时6分 | |
k1610 | 襄阳 | 16:22+1 | 六枝 | 17:54 | 荆门 | 14:10 | 28小时6分 |