车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k2386 | 长春 | 05:04+3 | 柳州 | 02:03 | 商丘南 | 04:31 | 54小时14分 | |
k2387 | 长春 | 柳州 | 02:03 | 商丘南 | 04:31 | |||
g2067 | 济南东 | 柳州 | 08:41 | 商丘 | 17:57 | |||
g2066 | 济南东 | 21:10 | 柳州 | 08:41 | 商丘 | 17:57 | 13小时44分 | |
k1135 | 青岛 | 柳州 | 16:27 | 商丘南 | 20:22 | |||
k1138 | 青岛 | 06:36+2 | 柳州 | 16:27 | 商丘南 | 20:22 | 42小时10分 |