车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d3295 | 龙岩 | 17:50 | 溧阳 | 08:33 | 绍兴北 | 09:58 | 9小时59分 | |
d3295 | 龙岩 | 17:50 | 溧阳 | 08:33 | 绍兴东 | 10:12 | 9小时59分 | |
d3298 | 龙岩 | 溧阳 | 08:33 | 绍兴北 | 09:58 | |||
d3298 | 龙岩 | 溧阳 | 08:33 | 绍兴东 | 10:12 | |||
g7681 | 温州南 | 15:04 | 溧阳 | 10:41 | 绍兴北 | 12:07 | 7小时14分 | |
g7684 | 温州南 | 溧阳 | 10:41 | 绍兴北 | 12:07 | |||
g165 | 绍兴北 | 13:53 | 溧阳 | 12:51 | 绍兴北 | 13:53 | 5小时23分 | |
g592 | 温州南 | 20:23 | 溧阳 | 16:13 | 绍兴北 | 17:28 | 8小时11分 | |
g592 | 温州南 | 20:23 | 溧阳 | 16:13 | 绍兴东 | 17:41 | 8小时11分 | |
g589 | 温州南 | 溧阳 | 16:13 | 绍兴北 | 17:28 | |||
g589 | 温州南 | 溧阳 | 16:13 | 绍兴东 | 17:41 | |||
g7485 | 温州南 | 溧阳 | 16:31 | 绍兴北 | 17:46 | |||
g7485 | 温州南 | 溧阳 | 16:31 | 绍兴东 | 18:01 | |||
g7488 | 温州南 | 20:43 | 溧阳 | 16:31 | 绍兴北 | 17:46 | 5小时39分 | |
g7488 | 温州南 | 20:43 | 溧阳 | 16:31 | 绍兴东 | 18:01 | 5小时39分 | |
g1222 | 宁波 | 18:38 | 溧阳 | 16:46 | 绍兴北 | 18:04 | 10小时39分 | |
g1223 | 宁波 | 溧阳 | 16:46 | 绍兴北 | 18:04 | |||
g7677 | 温州南 | 溧阳 | 17:30 | 绍兴东 | 18:51 | |||
g7680 | 温州南 | 21:27 | 溧阳 | 17:30 | 绍兴东 | 18:51 | 5小时27分 | |
g167 | 温州南 | 21:41 | 溧阳 | 17:52 | 绍兴北 | 18:59 | 8小时56分 | |
g7613 | 宁海 | 21:05 | 溧阳 | 18:18 | 绍兴北 | 19:53 | 3小时22分 |