车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k570 | 齐齐哈尔 | 09:59+2 | 龙川 | 10:48 | 菏泽 | 06:57 | 49小时53分 | |
t395 | 青岛 | 龙川 | 11:03 | 菏泽 | 02:42 | |||
t398 | 青岛 | 11:17+1 | 龙川 | 11:05 | 菏泽 | 02:39 | 27小时37分 | |
k567 | 齐齐哈尔 | 龙川 | 11:14 | 菏泽 | 06:56 | |||
k1620 | 天津 | 15:33+1 | 龙川 | 11:55 | 菏泽 | 08:19 | 31小时7分 | |
z182 | 包头 | 23:02+1 | 龙川 | 14:15 | 菏泽 | 06:00 | 35小时54分 | |
z183 | 包头 | 龙川 | 14:15 | 菏泽 | 06:00 | |||
k106 | 北京西 | 16:27+1 | 龙川 | 14:35 | 菏泽 | 09:41 | 29小时22分 | |
k729 | 大同 | 05:29+2 | 龙川 | 18:39 | 菏泽 | 13:34 | 38小时41分 | |
k732 | 大同 | 龙川 | 18:39 | 菏泽 | 13:34 | |||
k1283 | 济南 | 龙川 | 18:59 | 菏泽 | 15:08 | |||
k1282 | 济南 | 18:45+1 | 龙川 | 18:59 | 菏泽 | 15:08 | 27小时13分 |