车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k1656 | 襄阳 | 08:43+1 | 龙川 | 18:22 | 黄石 | 05:47 | 20小时43分 | |
k1657 | 襄阳 | 龙川 | 18:22 | 黄石 | 05:47 | |||
k800 | 武昌 | 10:26+1 | 龙川 | 22:11 | 黄石 | 08:57 | 17小时30分 | |
k800 | 武昌 | 10:26+1 | 龙川 | 22:11 | 黄石 | 08:57 | 17小时30分 | |
k800 | 武昌 | 10:26+1 | 龙川 | 22:11 | 黄石 | 08:57 | 17小时30分 | |
k800 | 武昌 | 10:26+1 | 龙川 | 22:11 | 黄石 | 08:57 | 17小时30分 | |
k797 | 武昌 | 龙川 | 22:11 | 黄石 | 09:00 |