车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k679 | 乌鲁木齐 | 06:10+2 | 陇南 | 00:18 | 柳园 | 17:55 | 37小时21分 | |
k543 | 伊宁 | 13:08+2 | 陇南 | 00:55 | 柳园 | 19:19 | 43小时56分 | |
k2058 | 乌鲁木齐 | 06:20+2 | 陇南 | 03:05 | 柳园 | 21:21 | 34小时12分 | |
k2059 | 乌鲁木齐 | 陇南 | 03:05 | 柳园 | 21:21 | |||
k1502 | 乌鲁木齐 | 17:27+2 | 陇南 | 15:06 | 柳园 | 08:35 | 45小时17分 | |
k1503 | 乌鲁木齐 | 陇南 | 15:06 | 柳园 | 08:16 | |||
k452 | 喀什 | 15:27+2 | 陇南 | 23:28 | 柳园 | 16:43 | 47小时32分 | |
k453 | 喀什 | 陇南 | 23:28 | 柳园 | 16:43 |