车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
t197 | 乌鲁木齐 | 08:26+2 | 陇西 | 09:21 | 柳园 | 23:09 | 35小时32分 | |
t282 | 乌鲁木齐 | 07:04+3 | 陇西 | 09:22 | 柳园 | 22:55 | 59小时19分 | |
t283 | 乌鲁木齐 | 陇西 | 09:22 | 柳园 | 22:55 | |||
t306 | 乌鲁木齐 | 09:23+2 | 陇西 | 12:23 | 柳园 | 02:02 | 48小时15分 | |
z135 | 乌鲁木齐 | 陇西 | 12:35 | 柳园 | 01:37 | |||
z138 | 乌鲁木齐 | 08:49+2 | 陇西 | 12:47 | 柳园 | 01:38 | 48小时31分 | |
t307 | 乌鲁木齐 | 陇西 | 13:05 | 柳园 | 02:38 | |||
k595 | 乌鲁木齐 | 陇西 | 16:53 | 柳园 | 08:09 | |||
k594 | 乌鲁木齐 | 18:05+2 | 陇西 | 16:59 | 柳园 | 08:09 | 53小时22分 |