车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1686 | 贵阳北 | 09:33 | 娄底南 | 12:29 | 南平北 | 17:42 | 厦门北 | 20:28 |
G1687 | 贵阳北 | 09:33 | 娄底南 | 12:29 | 南平北 | 17:42 | 厦门北 | 20:28 |
G1755 | 成都东 | 07:30 | 娄底南 | 14:13 | 南平北 | 19:02 | 福州南 | 20:07 |
G1758 | 成都东 | 07:30 | 娄底南 | 14:13 | 南平北 | 19:02 | 福州南 | 20:07 |
G1696 | 昆明南 | 11:11 | 娄底南 | 16:28 | 南平北 | 21:22 | 福州 | 22:02 |
G1697 | 昆明南 | 11:11 | 娄底南 | 16:28 | 南平北 | 21:22 | 福州 | 22:02 |
站站查询 出发站: 到达站: |