车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1370 | 上海虹桥 | 16:37 | 娄底南 | 10:17 | 嘉兴南 | 16:04 | 7小时20分 | |
g1378 | 南京南 | 21:04 | 娄底南 | 13:04 | 嘉兴南 | 18:52 | 13小时28分 | |
g1328 | 上海虹桥 | 21:42 | 娄底南 | 14:55 | 嘉兴南 | 21:11 | 11小时27分 | |
g1374 | 上海虹桥 | 21:55 | 娄底南 | 15:36 | 嘉兴南 | 21:23 | 11小时48分 | |
g2366 | 上海虹桥 | 22:55 | 娄底南 | 16:31 | 嘉兴南 | 22:23 | 7小时16分 |