车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k491 | 昆明 | 04:55+2 | 娄底 | 07:49 | 六枝 | 21:32 | 41小时49分 | |
g1321 | 六盘水 | 17:10 | 娄底南 | 12:44 | 六枝南 | 16:38 | 11小时0分 | |
k739 | 昆明 | 08:20+2 | 娄底 | 12:46 | 六枝 | 01:47 | 36小时44分 | |
k137 | 昆明 | 娄底 | 12:53 | 六枝 | 02:20 | |||
k725 | 昆明 | 娄底 | 16:53 | 六枝 | 07:09 | |||
k728 | 昆明 | 13:45+3 | 娄底 | 16:53 | 六枝 | 07:09 | 63小时20分 |