车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1686 | 厦门北 | 20:28 | 娄底南 | 12:29 | 厦门北 | 20:28 | 10小时55分 | |
g1687 | 厦门北 | 娄底南 | 12:29 | 厦门北 | 20:28 | |||
g2370 | 厦门北 | 娄底南 | 13:26 | 厦门北 | 20:53 | |||
g2371 | 厦门北 | 20:53 | 娄底南 | 13:26 | 厦门北 | 20:53 | 13小时47分 | |
g1682 | 厦门 | 21:40 | 娄底南 | 14:03 | 厦门北 | 21:14 | 12小时59分 | |
g1682 | 厦门 | 21:40 | 娄底南 | 14:03 | 厦门 | 21:40 | 12小时59分 | |
g1683 | 厦门 | 娄底南 | 14:03 | 厦门北 | 21:14 | |||
g1683 | 厦门 | 娄底南 | 14:03 | 厦门 | 21:40 | |||
k945 | 厦门北 | 娄底 | 22:19 | 厦门北 | 17:40 | |||
k948 | 厦门北 | 娄底 | 22:19 | 厦门北 | 17:40 |