车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g2608 | 太原南 | 19:16 | 滦河 | 14:39 | 白沟 | 16:38 | 5小时14分 | |
g2605 | 太原南 | 滦河 | 14:39 | 白沟 | 16:38 | |||
g6274 | 邯郸东 | 20:02 | 滦河 | 15:36 | 白沟 | 17:49 | 4小时59分 | |
g6275 | 邯郸东 | 滦河 | 15:36 | 白沟 | 17:49 | |||
d6735 | 石家庄 | 滦河 | 18:01 | 白沟 | 20:00 | |||
d6738 | 石家庄 | 22:18 | 滦河 | 18:01 | 白沟 | 20:00 | 5小时3分 |