车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g2626 | 大连北 | 18:41 | 漯河西 | 09:05 | 锦州南 | 16:36 | 11小时11分 | |
g2627 | 大连北 | 漯河西 | 09:05 | 锦州南 | 16:36 | |||
g1290 | 长春西 | 20:57 | 漯河西 | 10:36 | 锦州南 | 18:15 | 13小时36分 | |
g1291 | 长春西 | 漯河西 | 10:36 | 锦州南 | 18:15 | |||
g1216 | 沈阳 | 漯河西 | 10:47 | 锦州南 | 19:28 | |||
g1217 | 沈阳 | 漯河西 | 10:47 | 锦州南 | 19:28 | |||
k974 | 哈尔滨西 | 07:48+2 | 漯河 | 23:13 | 锦州 | 21:09 | 42小时38分 | |
k975 | 哈尔滨西 | 漯河 | 23:43 | 锦州 | 21:07 |