车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
t49 | 宜昌东 | 09:00+1 | 漯河 | 01:15 | 平顶山 | 02:22 | 17小时49分 | |
k461 | 平顶山 | 漯河 | 03:14 | 平顶山 | 05:01 | |||
k464 | 平顶山 | 05:01+1 | 漯河 | 03:14 | 平顶山 | 05:01 | 17小时13分 | |
k1316 | 呼和浩特东 | 06:41+2 | 漯河 | 05:18 | 平顶山 | 06:34 | 42小时57分 | |
k1317 | 呼和浩特东 | 漯河 | 05:18 | 平顶山 | 06:34 | |||
k261 | 汉中 | 19:03+1 | 漯河 | 05:18 | 平顶山 | 06:30 | 25小时43分 | |
k82 | 西安 | 21:19+1 | 漯河 | 11:32 | 平顶山 | 12:42 | 27小时59分 | |
k83 | 西安 | 漯河 | 11:32 | 平顶山 | 12:42 | |||
k1438 | 平顶山 | 13:00+1 | 漯河 | 11:51 | 平顶山 | 13:00 | 17小时12分 | |
k238 | 太原 | 06:33+2 | 漯河 | 12:56 | 平顶山 | 14:25 | 39小时23分 | |
k238 | 太原 | 06:33+2 | 漯河 | 12:56 | 平顶山 | 14:25 | 39小时23分 | |
k238 | 太原 | 06:33+2 | 漯河 | 12:56 | 平顶山 | 14:25 | 39小时23分 | |
k238 | 太原 | 06:33+2 | 漯河 | 12:56 | 平顶山 | 14:25 | 39小时23分 | |
k239 | 太原 | 漯河 | 14:15 | 平顶山 | 16:03 | |||
k1366 | 大同 | 漯河 | 14:31 | 平顶山 | 15:31 | |||
k1367 | 大同 | 漯河 | 14:31 | 平顶山 | 15:31 | |||
k1387 | 重庆西 | 漯河 | 15:41 | 平顶山 | 16:53 |