车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g2626 | 大连北 | 18:41 | 漯河西 | 09:05 | 山海关 | 15:27 | 11小时11分 | |
g2627 | 大连北 | 漯河西 | 09:05 | 山海关 | 15:27 | |||
g1275 | 哈尔滨西 | 漯河西 | 09:34 | 山海关 | 15:43 | |||
g1278 | 哈尔滨西 | 20:28 | 漯河西 | 09:34 | 山海关 | 15:43 | 12小时33分 | |
g1216 | 沈阳 | 漯河西 | 10:47 | 山海关 | 18:25 | |||
g1217 | 沈阳 | 漯河西 | 10:47 | 山海关 | 18:25 | |||
k974 | 哈尔滨西 | 07:48+2 | 漯河 | 23:13 | 山海关 | 18:46 | 42小时38分 | |
k975 | 哈尔滨西 | 漯河 | 23:43 | 山海关 | 18:46 |