车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G551 | 漯河西 | 08:00 | 漯河西 | 08:00 | 株洲西 | 11:47 | 深圳北 | 15:00 |
G423 | 石家庄 | 07:52 | 漯河西 | 10:36 | 株洲西 | 14:07 | 南宁东 | 19:36 |
G421 | 北京西 | 09:05 | 漯河西 | 13:05 | 株洲西 | 16:32 | 南宁东 | 22:15 |
G831 | 兰州西 | 08:03 | 漯河西 | 14:43 | 株洲西 | 18:08 | 广州南 | 20:45 |
G834 | 兰州西 | 08:03 | 漯河西 | 14:43 | 株洲西 | 18:08 | 广州南 | 20:45 |