车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K593 | 乌鲁木齐 | 10:35 | 洛阳 | 02:43 | 民权 | 06:25 | 杭州 | 18:48 |
K596 | 乌鲁木齐 | 10:35 | 洛阳 | 02:43 | 民权 | 06:25 | 杭州 | 18:48 |
K132 | 兰州 | 13:08 | 洛阳 | 04:47 | 民权 | 08:36 | 深圳西 | 09:15 |
K133 | 兰州 | 13:08 | 洛阳 | 04:47 | 民权 | 08:36 | 深圳西 | 09:15 |
K1352 | 乌鲁木齐 | 22:06 | 洛阳 | 12:19 | 民权 | 16:02 | 连云港东 | 22:41 |
K1353 | 乌鲁木齐 | 22:06 | 洛阳 | 12:19 | 民权 | 16:02 | 连云港东 | 22:41 |
K1538 | 乌鲁木齐 | 22:06 | 洛阳 | 12:19 | 民权 | 16:02 | 南京 | 23:45 |
K1539 | 乌鲁木齐 | 22:06 | 洛阳 | 12:19 | 民权 | 16:02 | 南京 | 23:45 |
K29 | 洛阳 | 13:18 | 洛阳 | 13:18 | 民权 | 17:20 | 福州 | 13:28 |
K32 | 洛阳 | 13:18 | 洛阳 | 13:18 | 民权 | 17:20 | 福州 | 13:28 |
K1141 | 洛阳 | 14:35 | 洛阳 | 14:35 | 民权 | 18:44 | 启东 | 07:23 |
K1144 | 洛阳 | 14:35 | 洛阳 | 14:35 | 民权 | 18:44 | 启东 | 07:23 |
K1025 | 兰州 | 23:45 | 洛阳 | 16:20 | 民权 | 19:51 | 青岛北 | 07:28 |
K1028 | 兰州 | 23:45 | 洛阳 | 16:20 | 民权 | 19:51 | 青岛北 | 07:28 |
K330 | 洛阳 | 17:00 | 洛阳 | 17:00 | 民权 | 20:56 | 天津 | 06:14 |
K912 | 西安 | 12:12 | 洛阳 | 17:49 | 民权 | 21:56 | 青岛 | 10:59 |
K913 | 西安 | 12:12 | 洛阳 | 17:49 | 民权 | 21:56 | 青岛 | 10:59 |
K246 | 成都 | 21:28 | 洛阳 | 18:00 | 民权 | 21:21 | 扬州 | 06:40 |
K247 | 成都 | 21:28 | 洛阳 | 18:00 | 民权 | 21:21 | 扬州 | 06:40 |
K1129 | 宝鸡 | 10:05 | 洛阳 | 18:21 | 民权 | 22:07 | 烟台 | 13:29 |
K1132 | 宝鸡 | 10:05 | 洛阳 | 18:21 | 民权 | 22:07 | 烟台 | 13:29 |
K605 | 西安 | 13:23 | 洛阳 | 19:00 | 民权 | 23:04 | 杭州 | 10:48 |
K608 | 西安 | 13:23 | 洛阳 | 19:00 | 民权 | 23:04 | 杭州 | 10:48 |