车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1712 | 天津西 | 14:36 | 洛阳龙门 | 09:56 | 保定东 | 13:27 | 6小时4分 | |
g662 | 北京西 | 洛阳龙门 | 12:19 | 保定东 | 15:57 | |||
g1294 | 大连北 | 22:26 | 洛阳龙门 | 12:58 | 保定东 | 16:15 | 11小时6分 | |
g1295 | 大连北 | 洛阳龙门 | 12:58 | 保定东 | 16:15 | |||
g1714 | 天津西 | 17:38 | 洛阳龙门 | 13:08 | 保定东 | 16:20 | 9小时14分 | |
g658 | 北京西 | 18:26 | 洛阳龙门 | 14:17 | 保定东 | 17:43 | 5小时34分 | |
g658 | 北京西 | 18:26 | 洛阳龙门 | 14:17 | 保定东 | 17:43 | 5小时34分 | |
g658 | 北京西 | 18:26 | 洛阳龙门 | 14:17 | 保定东 | 17:43 | 5小时34分 | |
g658 | 北京西 | 18:26 | 洛阳龙门 | 14:17 | 保定东 | 17:43 | 5小时34分 | |
g574 | 北京西 | 19:53 | 洛阳龙门 | 15:43 | 保定东 | 19:03 | 11小时10分 | |
g1702 | 秦皇岛 | 22:22 | 洛阳龙门 | 16:18 | 保定东 | 19:40 | 11小时39分 | |
g1702 | 秦皇岛 | 22:22 | 洛阳龙门 | 16:18 | 保定东 | 19:40 | 11小时39分 | |
g1702 | 秦皇岛 | 22:22 | 洛阳龙门 | 16:18 | 保定东 | 19:40 | 11小时39分 | |
g1702 | 秦皇岛 | 22:22 | 洛阳龙门 | 16:18 | 保定东 | 19:40 | 11小时39分 | |
g1703 | 秦皇岛 | 洛阳龙门 | 16:18 | 保定东 | 19:40 | |||
g1703 | 秦皇岛 | 洛阳龙门 | 16:18 | 保定东 | 19:40 | |||
g1703 | 秦皇岛 | 洛阳龙门 | 16:18 | 保定东 | 19:40 | |||
g1703 | 秦皇岛 | 洛阳龙门 | 16:18 | 保定东 | 19:40 | |||
g308 | 北京西 | 20:38 | 洛阳龙门 | 16:29 | 保定东 | 19:48 | 9小时49分 | |
g1710 | 天津西 | 22:42 | 洛阳龙门 | 18:27 | 保定东 | 21:46 | 11小时53分 | |
g674 | 北京西 | 23:09 | 洛阳龙门 | 19:03 | 保定东 | 22:24 | 6小时47分 | |
g668 | 北京西 | 22:58 | 洛阳龙门 | 19:09 | 保定东 | 22:04 | 5小时20分 |