车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g847 | 广州南 | 洛阳龙门 | 07:41 | 巩义南 | 07:55 | |||
g850 | 广州南 | 15:46 | 洛阳龙门 | 07:41 | 巩义南 | 07:55 | 8小时5分 | |
g564 | 北京西 | 13:14 | 洛阳龙门 | 08:54 | 巩义南 | 09:08 | 4小时20分 | |
g9206 | 郑州东 | 洛阳龙门 | 09:04 | 巩义南 | 09:19 | |||
g1844 | 荣成 | 18:49 | 洛阳龙门 | 09:27 | 巩义南 | 09:41 | 11小时0分 | |
g1845 | 荣成 | 洛阳龙门 | 09:27 | 巩义南 | 09:41 | |||
g1969 | 上海虹桥 | 洛阳龙门 | 15:31 | 巩义南 | 15:45 | |||
g1972 | 上海虹桥 | 21:26 | 洛阳龙门 | 15:31 | 巩义南 | 15:45 | 10小时37分 | |
g1876 | 杭州东 | 23:16 | 洛阳龙门 | 16:49 | 巩义南 | 17:03 | 11小时17分 | |
g1873 | 杭州东 | 洛阳龙门 | 16:49 | 巩义南 | 17:03 | |||
g1877 | 合肥南 | 洛阳龙门 | 17:53 | 巩义南 | 18:07 | |||
g1880 | 合肥南 | 22:11 | 洛阳龙门 | 17:53 | 巩义南 | 18:07 | 5小时42分 | |
g1710 | 天津西 | 22:42 | 洛阳龙门 | 18:27 | 巩义南 | 18:41 | 11小时53分 |