车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g2387 | 杭州东 | 洛阳龙门 | 08:41 | 杭州东 | 19:02 | |||
g2390 | 杭州东 | 19:02 | 洛阳龙门 | 08:41 | 杭州东 | 19:02 | 11小时45分 | |
g1897 | 义乌 | 洛阳龙门 | 09:18 | 杭州东 | 14:41 | |||
g1900 | 义乌 | 15:28 | 洛阳龙门 | 09:18 | 杭州东 | 14:41 | 7小时48分 | |
g1893 | 温州南 | 洛阳龙门 | 10:13 | 杭州东 | 16:31 | |||
g1896 | 温州南 | 19:37 | 洛阳龙门 | 10:13 | 杭州东 | 16:31 | 10小时52分 | |
g1881 | 金华南 | 洛阳龙门 | 15:13 | 杭州东 | 21:15 | |||
g1884 | 金华南 | 22:22 | 洛阳龙门 | 15:13 | 杭州东 | 21:15 | 8小时40分 | |
g1873 | 杭州东 | 洛阳龙门 | 16:49 | 杭州东 | 23:16 | |||
g1876 | 杭州东 | 23:16 | 洛阳龙门 | 16:49 | 杭州东 | 23:16 | 11小时17分 |