车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1919 | 上海虹桥 | 洛阳龙门 | 11:51 | 宿州东 | 15:05 | |||
g1922 | 上海虹桥 | 17:40 | 洛阳龙门 | 11:51 | 宿州东 | 15:05 | 7小时15分 | |
g1923 | 上海虹桥 | 洛阳龙门 | 13:58 | 宿州东 | 16:49 | |||
g1926 | 上海虹桥 | 19:40 | 洛阳龙门 | 13:58 | 宿州东 | 16:49 | 7小时13分 | |
g1973 | 上海虹桥 | 洛阳龙门 | 16:39 | 宿州东 | 19:39 | |||
g1976 | 上海虹桥 | 22:25 | 洛阳龙门 | 16:39 | 宿州东 | 19:39 | 13小时13分 | |
g1942 | 上海虹桥 | 23:23 | 洛阳龙门 | 17:17 | 宿州东 | 20:34 | 7小时30分 | |
g1939 | 上海虹桥 | 洛阳龙门 | 17:17 | 宿州东 | 20:34 | |||
g1885 | 南京南 | 洛阳龙门 | 17:48 | 宿州东 | 20:51 | |||
g1888 | 南京南 | 22:00 | 洛阳龙门 | 17:48 | 宿州东 | 20:51 | 12小时8分 |