车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g870 | 温州南 | 19:13 | 洛阳龙门 | 08:19 | 孝感北 | 10:57 | 12小时11分 | |
g867 | 温州南 | 洛阳龙门 | 08:19 | 孝感北 | 10:57 | |||
g2387 | 杭州东 | 洛阳龙门 | 08:41 | 孝感北 | 11:56 | |||
g2390 | 杭州东 | 19:02 | 洛阳龙门 | 08:41 | 孝感北 | 11:56 | 11小时45分 | |
g825 | 深圳北 | 洛阳龙门 | 14:22 | 孝感北 | 16:58 | |||
g828 | 深圳北 | 22:34 | 洛阳龙门 | 14:22 | 孝感北 | 16:58 | 9小时54分 | |
g851 | 武汉 | 洛阳龙门 | 15:48 | 孝感北 | 18:37 | |||
g854 | 武汉 | 洛阳龙门 | 15:48 | 孝感北 | 18:37 |