车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1919 | 上海虹桥 | 洛阳龙门 | 11:51 | 萧县北 | 14:16 | |||
g1922 | 上海虹桥 | 17:40 | 洛阳龙门 | 11:51 | 萧县北 | 14:16 | 7小时15分 | |
g1856 | 青岛北 | 21:43 | 洛阳龙门 | 14:27 | 萧县北 | 16:52 | 8小时40分 | |
g1857 | 青岛北 | 洛阳龙门 | 14:27 | 萧县北 | 16:52 | |||
g1969 | 上海虹桥 | 洛阳龙门 | 15:31 | 萧县北 | 17:53 | |||
g1972 | 上海虹桥 | 21:26 | 洛阳龙门 | 15:31 | 萧县北 | 17:53 | 10小时37分 | |
g1832 | 济南西 | 23:11 | 洛阳龙门 | 18:39 | 萧县北 | 21:00 | 12小时52分 |