车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1812 | 上海虹桥 | 14:07 | 洛阳龙门 | 08:07 | 镇江南 | 12:30 | 6小时0分 | |
g1809 | 上海虹桥 | 洛阳龙门 | 08:07 | 镇江南 | 12:30 | |||
g1923 | 上海虹桥 | 洛阳龙门 | 13:58 | 镇江南 | 18:23 | |||
g1926 | 上海虹桥 | 19:40 | 洛阳龙门 | 13:58 | 镇江南 | 18:23 | 7小时13分 | |
g1969 | 上海虹桥 | 洛阳龙门 | 15:31 | 镇江南 | 20:15 | |||
g1972 | 上海虹桥 | 21:26 | 洛阳龙门 | 15:31 | 镇江南 | 20:15 | 10小时37分 | |
g1973 | 上海虹桥 | 洛阳龙门 | 16:39 | 镇江南 | 21:16 | |||
g1976 | 上海虹桥 | 22:25 | 洛阳龙门 | 16:39 | 镇江南 | 21:16 | 13小时13分 |