车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d3236 | 南京南 | 14:44 | 罗源 | 08:56 | 平阳 | 10:11 | 6小时26分 | |
d3104 | 上海虹桥 | 15:24 | 罗源 | 09:05 | 平阳 | 10:17 | 7小时34分 | |
d3126 | 扬州 | 21:42 | 罗源 | 12:44 | 平阳 | 14:01 | 14小时55分 | |
d378 | 上海虹桥 | 19:59 | 罗源 | 14:07 | 平阳 | 15:25 | 11小时41分 | |
d3146 | 上海虹桥 | 罗源 | 16:02 | 平阳 | 17:13 | |||
d3147 | 上海虹桥 | 22:00 | 罗源 | 16:02 | 平阳 | 17:13 | 11小时7分 |