车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d378 | 上海虹桥 | 19:59 | 罗源 | 14:07 | 太姥山 | 14:55 | 11小时41分 | |
d6595 | 福鼎 | 17:07 | 罗源 | 15:49 | 太姥山 | 16:56 | 7小时34分 | |
d6598 | 福鼎 | 罗源 | 15:49 | 太姥山 | 16:56 | |||
d3108 | 上海虹桥 | 22:27 | 罗源 | 16:37 | 太姥山 | 17:25 | 11小时47分 | |
d6330 | 福鼎 | 21:19 | 罗源 | 20:02 | 太姥山 | 21:08 | 2小时9分 | |
d9034 | 福鼎 | 罗源 | 22:40 | 太姥山 | 23:45 |