车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
z268 | 呼和浩特 | 18:24+1 | 吕梁 | 09:25 | 榆林 | 11:48 | 27小时30分 | |
z269 | 呼和浩特 | 吕梁 | 09:25 | 榆林 | 11:48 | |||
k1115 | 包头 | 05:32+1 | 吕梁 | 22:27 | 榆林 | 00:39 | 16小时39分 | |
k1115 | 包头 | 05:32+1 | 吕梁 | 22:27 | 榆林 | 00:39 | 16小时39分 | |
k1115 | 包头 | 05:32+1 | 吕梁 | 22:27 | 榆林 | 00:39 | 16小时39分 | |
k1115 | 包头 | 05:32+1 | 吕梁 | 22:27 | 榆林 | 00:39 | 16小时39分 | |
k1118 | 包头 | 吕梁 | 22:29 | 榆林 | 00:39 |