车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k568 | 东莞东 | 20:54+2 | 麻城 | 05:39 | 共青城 | 09:12 | 51小时45分 | |
k569 | 东莞东 | 麻城 | 05:50 | 共青城 | 09:12 | |||
k571 | 厦门北 | 21:38+1 | 麻城 | 06:58 | 共青城 | 10:14 | 28小时45分 | |
k1136 | 南宁 | 10:45+2 | 麻城 | 09:17 | 共青城 | 12:40 | 41小时13分 | |
k1137 | 南宁 | 麻城 | 09:20 | 共青城 | 12:40 | |||
k445 | 深圳 | 麻城 | 11:50 | 共青城 | 15:18 | |||
k448 | 深圳 | 04:40+2 | 麻城 | 11:50 | 共青城 | 15:17 | 29小时11分 |