车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g592 | 温州南 | 20:23 | 麻城北 | 12:58 | 溧阳 | 16:11 | 8小时11分 | |
g589 | 温州南 | 麻城北 | 12:58 | 溧阳 | 16:11 | |||
d2245 | 杭州东 | 麻城北 | 16:05 | 溧阳 | 19:13 | |||
d2248 | 杭州东 | 20:06 | 麻城北 | 16:05 | 溧阳 | 19:13 | 11小时22分 | |
d2221 | 杭州东 | 麻城北 | 17:27 | 溧阳 | 20:40 | |||
d2224 | 杭州东 | 21:55 | 麻城北 | 17:27 | 溧阳 | 20:40 | 14小时20分 | |
d2253 | 宜兴 | 麻城北 | 18:42 | 溧阳 | 21:51 | |||
d2256 | 宜兴 | 22:06 | 麻城北 | 18:42 | 溧阳 | 21:51 | 13小时53分 |