车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1775 | 上海虹桥 | 麻城北 | 09:40 | 全椒 | 12:01 | |||
g1778 | 上海虹桥 | 14:37 | 麻城北 | 09:40 | 全椒 | 12:01 | 7小时11分 | |
d3041 | 上海虹桥 | 麻城北 | 10:59 | 全椒 | 12:57 | |||
d3044 | 上海虹桥 | 16:00 | 麻城北 | 10:59 | 全椒 | 12:57 | 6小时21分 | |
g592 | 温州南 | 20:23 | 麻城北 | 12:58 | 全椒 | 14:54 | 8小时11分 | |
g589 | 温州南 | 麻城北 | 12:58 | 全椒 | 14:54 | |||
d3071 | 上海南 | 麻城北 | 13:52 | 全椒 | 15:46 | |||
d3074 | 上海南 | 19:21 | 麻城北 | 13:52 | 全椒 | 15:46 | 12小时43分 | |
d2245 | 杭州东 | 麻城北 | 16:05 | 全椒 | 17:56 | |||
d2248 | 杭州东 | 20:06 | 麻城北 | 16:05 | 全椒 | 17:56 | 11小时22分 |