车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K567 | 东莞东 | 08:30 | 麻城 | 00:07 | 沈阳 | 23:49 | 齐齐哈尔 | 10:02 |
K570 | 东莞东 | 08:30 | 麻城 | 00:07 | 沈阳 | 23:49 | 齐齐哈尔 | 10:02 |
K726 | 昆明 | 19:43 | 麻城 | 04:43 | 沈阳北 | 07:55 | 哈尔滨西 | 14:49 |
K727 | 昆明 | 19:43 | 麻城 | 04:43 | 沈阳北 | 07:55 | 哈尔滨西 | 14:49 |
Z186 | 深圳 | 19:50 | 麻城 | 09:31 | 沈阳北 | 05:30 | 沈阳北 | 05:30 |
Z187 | 深圳 | 19:50 | 麻城 | 09:31 | 沈阳北 | 05:30 | 沈阳北 | 05:30 |
T182 | 汉口 | 15:03 | 麻城 | 16:20 | 沈阳北 | 12:28 | 哈尔滨 | 18:25 |
T183 | 汉口 | 15:03 | 麻城 | 16:20 | 沈阳北 | 12:28 | 哈尔滨 | 18:25 |
K2386 | 南宁 | 22:42 | 麻城 | 23:33 | 沈阳北 | 00:48 | 长春 | 05:04 |
K2387 | 南宁 | 22:42 | 麻城 | 23:33 | 沈阳北 | 00:48 | 长春 | 05:04 |
站站查询 出发站: 到达站: |