车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k570 | 齐齐哈尔 | 09:59+2 | 麻城 | 00:04 | 天津 | 14:28 | 49小时53分 | |
k570 | 齐齐哈尔 | 09:59+2 | 麻城 | 00:04 | 塘沽 | 15:08 | 49小时53分 | |
k567 | 齐齐哈尔 | 麻城 | 00:11 | 天津 | 14:28 | |||
k567 | 齐齐哈尔 | 麻城 | 00:11 | 塘沽 | 15:08 | |||
k1620 | 天津 | 15:33+1 | 麻城 | 01:04 | 天津 | 15:33 | 31小时7分 | |
z186 | 沈阳北 | 05:30+2 | 麻城 | 09:31 | 天津 | 20:03 | 33小时40分 | |
z187 | 沈阳北 | 麻城 | 09:31 | 天津 | 20:03 | |||
t183 | 哈尔滨 | 麻城 | 16:14 | 天津 | 03:58 | |||
t182 | 哈尔滨 | 18:28+1 | 麻城 | 16:18 | 天津 | 03:58 | 27小时34分 | |
k2386 | 长春 | 05:04+3 | 麻城 | 23:10 | 天津 | 15:15 | 54小时14分 | |
k2387 | 长春 | 麻城 | 23:10 | 天津 | 15:15 |